Кто знает сколько зарабатывают водители поезда? подскажите пожаилуста! трудная ли работа?

slavon Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Звездочка Солнышко Мастер (1784) 13 лет назад
не столько трудная, сколько ответственная, хотя и машинисты поездов и летчики должны очень много знать (приборов куча) .
РЖД распространяет информацию, что зарплата машинистов — 35 тысяч.

У них же чистый заработок составляет от 25 до 30 тысяч,
помощник машиниста получает 20 тысяч.
вот здесь http://arc-2002.narod.ru/arj/mashinist.html
и здесь http://www.rhr.ru/index/rule/prof/15698.html
Остальные ответы
Анатолий Ученик (192) 13 лет назад
не водители, а машинисты. Трудная-постоянная отлучка от дома. З/п от 25000, но в разных регионах есть и выше.. .
Олег Комар Мыслитель (8430) 13 лет назад
Машинисты, а не водители. Отведственная. От15-30.тыс
(((Черная фурия))) Мастер (2416) 13 лет назад
машинисты, друг мой)) ) помощник около 20, машинист по больше.. . ну работа, друг рассказывал, помощник машиниста, если ты готов сбивать людей и потом заносить трупы в кабину.. . то ни чего особого там нет... на жд кача всякой гадости встречается, каждый год кто то бросается под поезд, кто то попадает туда. . не факт что тебе такое достанется, но вероятность большая... ответственность большая у машиниста у помощника по- проще. но вставать приходиться на утренние смены оч рано...
Марина Искусственный Интеллект (120943) 13 лет назад
машинист это очень трудная работа зарабатывают много