Существует ли кабель,у которого с одной стороны av-выход,а с другой стандартные колокольчики?

Дополнен

Ну не знаю как сказать, на проигрыватели портативном есть av выход, с одной дыркой. Я его хотел подключить к телеку, там колокольчики. Так вот на кабели, который у меня-с 2 сторон два штекера, а мне нужно, чтобы с одной он был объединённый.

Загляните на рынок там любая конфигурация существует, если самим неохота паять! Видео идёт и со SKART на тюльпаны, всё что хочешь!

Существует. Джек на 3,5 мм, как на наушниках. И с другой стороны обычные тюльпаны.

да

Вообще то AV через колокольчики и подключают. Вы бы уточнили какие разъемы вам нужны.

одно и тоже ты пишешь может джеки или с видео?