Автоматические ворота. Ремонт. Нужна помощь

Анна Сверидова Профи (673), закрыт 14 лет назад
Ворота подъемно-поворотные. Во время ремонта цепь загрязнилась, скрежет стоял невыносимый. Муж цепь снял, отмыл, смазал, поставил - все тихо. ..Но теперь они не открываются до конца - процентов 20 не доходят до верха. Гайку, которая регулирует натяжение цепи затягивает уже до треска - цепь чуть ли не рвется, а во время подъема она "гуляет" будто вообще ненатянута. Может есть секреты установки цепи? Поможете? Предложения обратиться в сервис не жду, по объективным причинам - во первых у нас сервис не лучше моего мужа, да и ворота не фирменные
Дополнен 14 лет назад
Я говорю о том, что может быть цепь нужно затягивать в определенном положении - закрыты, полуоткрыты, открыты или нет...
Лучший ответ
михаил Оракул (57014) 14 лет назад
цепь не затягивайте, привод сгорит. откройте привод, на цепи стоит собачка которая отключает привод, регулировка положения ворот открыто - закрыто производится на плате управления в приводе. Вам нужна инструкция к вашему приводу. Поищите в интернете инструкцию такого типа - http://www.agates.ru/instructions/garaj_vorota/V900E.pdf Или как сказал переведите привод в ручное управление и попробуйте прогнать привод в холостую без цепи, может так методом тыка и попадёте в нужное положение
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (139168) 14 лет назад
И как помочь?
Смотреть на месте надо
Анна СверидоваПрофи (673) 14 лет назад
Приезжайте!...В Парагвай....
Игорь Шкурный™ Просветленный (34159) 14 лет назад
полностью согласен с Михаилом!!!
Noel Ученик (155) 8 лет назад
Взгляни сюда, не пожалеешь, сам там часто бываю "http://stavimvorota.ru" и обслуживание прекрасное
Pasha Zots Знаток (334) 7 лет назад
По срочному ремонту автоматических ворот я обращался в компанию "ЭталонМск" http://mskroll.ru/remont/remont-vorot/. Отправил заявку на сайте, мне перезвонили, я рассказал о поломке. В назначенное время приехали специалисты и провели качественный и быстрый ремонт ворот. Очень благодарен ребятам за добросовестную работу и низкие цены на услуги.
Luma Luma Ученик (107) 6 лет назад
Здравствуйте!
Вот очень хороший сайт http://www.promautomatic.ru/
Тут вам хорошо помогут
сам пользуюсь этой фирмой ещё не разу не пожалел!
Советую всем!
Виктор Нектошев Ученик (131) 5 лет назад
Не так давно тоже искали фирму, которая занимается ремонтом автоматических ворот, друзья порекомендовали обратиться сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]