Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А любите ли вы себя так как я? Насколько сильнее? И любите ли вообще? Не себя? А кого?

Свобода Мыслитель (7523), закрыт 17 лет назад
Я вот каждое утро подхожу к зеркалу и произношу фразу из мультика "Кааакой я хорошенькииий"=)ну, ладно, ладно, бывает так что и "девушка я вас не знаю, но я вас умою! " но это очень редко, и вообще я с себя тащусь, но при этом не самовлюблённая вроде, по крайней мере у кого не спрошу-говорят нет=)И сколько девушки вы можете перед зеркалом в сутки пробыть?
Лучший ответ
Иванов Иван Оракул (51994) 17 лет назад
Я не девушко, но в зеркало бываетсмотрюсь. А смотрюсь я в него после пьянок чтобы определить ущерб, нанесенный лицу))) И тогда говорю-ну и дятел ты вчера был, Лёва))) А так я очень себя люблю а иногда даже хочу))
Остальные ответы
Measuren Мастер (1959) 17 лет назад
недолго. но себя тоже очень люблю просто работы много
Николай Вельдяксов Мастер (1028) 17 лет назад
Я люблю борщ

www.nikvel.ru -- Юмор, English, Изображения