А у вас в детстве или у ваших детей заводились вши?

Когда я была на первом курсе института,моя младшая сестра из садика принесла домой вши.Как узнали..Брат (нас трое в семье)мыл голову и провел мочалкой по голове..посмотрел-а там насекомые ползают((Сразу поняли,что вши..Но не знали откуда они появляются.Решили родители,что собака принесла..и давай ее дихлофосом обрабатывать))бедное животное..У меня были длинные волосы..их состригли((Долго лечились..Побороли заразу))Но еще год я ездила в городском транспорте и смотрела на головы людей..Ужас..столько было вшей...Это был 1992 год..

Представляете, были и не в детстве.
Ехала в электричке, рядом парень сидит....
Потом встаю - смотрю у парня на голове аж волосы шевелятся - БРРРРРРРРРРРР
А вечером после бани - сетстра обнаружила у меня - я проплакала с какой то гадостью на голове часа 2 а на следующий день подстриглась очень коротко

У меня были вши в 13 лет (2001 год). Заразилась от подруг на даче.

ну блохи, ну тараканы, но что бы вши???? как нужно детей запустить, немармотивная ругань, на пять минут.

У пемяшки 1 раз были. Господи, вспомнила и сама зачесалась.