Не опасно ли 2 дня принять одновременно витамин мульти-табс классик и 2шт/день спец драже Мерц?

ivan ivanov Ученик (34), закрыт 13 лет назад
У меня от Мульти табс 2шт осталось, и купила Мерц. Хочу допить эти оставшиеся таблетки и мерц не прерывать. Так, передоза... Там железа много только
Лучший ответ
HELEN Гуру (3184) 13 лет назад
каждый препарат расчитан на дневную норму витамин.. . передоз не к чему хорошему не приведет...
Остальные ответы
Риска Гуру (3340) 13 лет назад
За два дня вы передозировку не сделаете, так что ничего страшного
Неизвестно Профи (694) 13 лет назад
Жить вообще опасно, от этого умирают, а заботиться о здоровье и кушать витамины не очень опасно, если ПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАТЬ инструкцию по применению препарата.
Зинаида Павлова Профи (602) 13 лет назад
Помереть-то не должны, но зачем уж всё во всё?
Таня Дианова Знаток (253) 13 лет назад
Сыпью покроешься. не рекомендуется применять витамины разных производителей друг с другом. :-)