Пришла из парикмахерской...

Светлана *** Мастер (1680), закрыт 17 лет назад
Хотела перекрасить волосы. Перекрасила. Стала рыжей!
Теперь что, застрелиться? ((((
Дополнен 17 лет назад
ТАК ВЕДЬ ИЗ ЧЕРНОГО ХОТЕЛА ПЕРЕЙТИ В БОЛЕЕ НАТУРАЛЬНЫЙ, Т,Е, СВЕТЛЫЙ....
НЕТ, ЭТО НЕ ЖИСТЬ... (((((((((((((((((((((
ПРОЩАЙТЕ!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1125) 17 лет назад
slushayte))))u vas pol bedi.vot u menya bilo....;;
reshila ya nemnogko obnovit svoy stil.volosi bili do popi.nu prosto stalo neprilichno hodit s takoy"fatoy".poshla ya v parikhmaherskuyu pod konec ih rabochego dnya.navernoe ustalost mastera dalo svoe,a moget privichka k opredellonomu vidu strigki....voobshchem govoryu sdelayte mne lesenku,no dlinu ostavte nemnogo nige lopatok.ona mne:"da,horosho".a tetka popalas bazarnaya,yazikom zacepilis,nashli obshchuyu temu;;.salon uge zakrit tolko ona, da ya, da uborshchica.i vot ono"demonstraciya shedevra klientu))":vobshchem vishla ya iz salona v stile tetinki, kotoraya regestriruet brachnie uzi v zagse.volosi na urovne plech,nacheson takoy akkurrrrrrrrrrrrrrrrratnenkiy,nigde volosok ne torchit,kak parik, ey bogu.iz svoih 29 ya rezko pereshla v druguyu vozrastnuyu kategoriyu" komu za 40".
zato znakomie nargalis....vot tak;tak shto u vas eto eshche ne beda.pohodite rigenkoy, posmotrite kak "im" givetsya,a esli ne uslishete komplimentov v svoy adress,to potihonichku,ne zloupotreblyaya terpimostyu vashih volos,nachnite menyatsya s pomoshchyu ottenochnih shampuney.udachi.
Остальные ответы
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 17 лет назад
нет. побыть рыжей пару месяцев.
Svetik Мастер (1951) 17 лет назад
перекраситься в черный
Со-ва Мыслитель (5880) 17 лет назад
Я специально в рыжий крашусь:) Может, привыкнешь?
Perchinka N Мыслитель (9456) 17 лет назад
прикольно! походи рыжей.
Альчик Просветленный (21849) 17 лет назад
найдите подходящий натуральный оттенок, который темнее рыжего... и все :-)
Софья Проскурникова Профи (626) 17 лет назад
Все что не делается все к лучшему, все весной меняются, и ты изменилась, это клева!!!!не падай духом!!! Мы женщины прикрасны в любом цвете
Алия Мыслитель (9888) 17 лет назад
не переживай через 5-6 все яркое смоется!
valentina krilova Мастер (1437) 17 лет назад
Кстати, рыжий цвет приносит удачу!
20090721 Мудрец (11186) 17 лет назад
не умеешь не берись
Наталия Талька Мастер (1345) 17 лет назад
Есть много оттеночных шампуней, бальзамов-если не нравится цвет, меняйтесь!
а может завтра посмотритесь в зеркало, с одеждой, с косметикой-и скажите- здорово! Не спешите, но и не унывайте!
Цвет -полбеды, а вот плохая короткая стрижка-это надолго!
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Помой-ка голову, да прополощи хорошенько... можешь чуточку потускнеет цвет, осядется, как говорится... Ну, а вообще-то очень скоро он смоется... и станешь более натуральной... Не сердись, не огорчайся,...ты же ведь не хочешь, чтобы в добавок в рыжим волосам у тебя появились ещё и морщины... И не забывай говорить себе как можно чаще в течение дня: "Я красивая, я красивая, я красивая...!У меня шикарная фигура, стройные ноги, крепкие ногти и роскошные волосы..." И, как только ты начнёшь нравиться сама себе, другие тоже заметят, что ты - красавица, а рыжий цвет тебе очень даже идёт....Удачи!

Marina Pustovit Ученик (145) 17 лет назад
u menj takaj ze situacij.no j posluwalas podruzek i perekrasilas ewe v 4erniu cvet,teper pla4u krokodilimi slezami,a rizenkoi bilo lu4we.
Oleg K Мудрец (10422) 17 лет назад
Бери оттеночній шампунь и вперед. Єто не проблема для тебя. Но я бі сделал проблему єтому мастеру
анkо Мастер (1041) 17 лет назад
Либо сделай пряди каштановые смешается не такой яркий будет, либо оттеняйся шампунем или пенкой 50р все удовольствия хватит пузырька на 1-2 месяца