Каку ю специальность получить женщине в 50 лет, чтобы кормила на пенсии?

маргарита будрова Гуру (3681), закрыт 17 лет назад
Бухгалтерия отпадает, технического образования не. Есть пара высших разных
Лучший ответ
des_tiny Профи (916) 17 лет назад
мне столько же и тоже такой вопрос встал пару месяцев назад. Нашла достойную Пиши, поделюсь
Остальные ответы
Glamur Sky Знаток (409) 17 лет назад
дворником точно возьмут)
Fluger Мастер (1232) 17 лет назад
Вязать пинетки для грудничков!
Хорошилов Знаток (413) 17 лет назад
С парой высших можно заниматься БИЗНЕСОМ и очень успешно.
Источник: Измышления
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
няня. Образования особо не надо. Надо хорошие рекомендации.
Или репетитор для школьников.
Пользователь удален Мыслитель (5912) 17 лет назад
Все работы - хороши, выбирай на вкус!
ReGa Гуру (4242) 17 лет назад
Надо уточнить какие. А так что подсказать?))
inna remneva Мудрец (11731) 17 лет назад
Если иностранные языки знаете, то переводы Вас спасут! ..Или маркетинг попробуйте! Вы на возраст не смотрите!! ! Учиться никогда не поздно! Можно ведь и заочно, даже через интернет с преподавателями заниматься, при этом Вы экзамены по завершению сдадите, да ещё и дипломированы будите! И не дорого. Педагоги будут выходить на связь с вами в определённое время. Трафика много это не отнимет! Удачи.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 17 лет назад
Дворником-здоровье надо и навык к физической работе, а если всю жизнь с бумажками человек работал? Если внешность позволяет-экскурсии водить можно-курсов много всяких даже за границу сопровождающих группы. Няни сейчас требуются в богатые семьи-тоже нужен опыт работы с детьми от 2 до 12 лет. Знакомая приводит из школы ребенка и кормит его, потом следит что бы уроки делала. Платят прилично, за бассейн и кружки -дополнительно-она довольна. Регистраторы часто требуются на компьюьерах в платные поликлиники-но там большой объем работы а платят не очень много-до 8 тысяч обычно.
Роза С. Знаток (262) 17 лет назад
можно сидя дома рядом с телефоном работать диспетчером по грузоперевозкам, только сначала надо разместить объявление в газете, интернете и т.п., что бы появились водители на личном авто, а потом и звонки от клиентов начнут поступать
hongi Знаток (390) 17 лет назад
Написать мне и узнать как можно работать дома и иметь много свободного времени.