Едариум

Одна девушка готовить будет, а у неё это не очень получается, и я по спорил что от её стряпни я когда нибудь траванусь.

Как можно травануться дома и без серьёзных последствий, но с отрицательным анализом на следующий день - это доказательсто( анализ)

Дополнен

не в этом дело.

Если сьесть кусочек за плесневелого хлеба, очень серьёзные последствия будут?

Дополнен

А если выпить яйцо магазинное?

Дополнен

да

Дополнен

слабительной не катит, анализ доказательство ((

от кусочка заплесневелого хлеба ничего не будет, проверено. Вот если съешь немытых фруктов килограмм-тогда может быть.

меньше умничай возьми предложи что бы вместе приготовили что-то или сам не умеешь а на девушку бочку катишь

Если она готовит из качественных продуктов, то отравиться невозможно. Даже если это по вусу будет несъедобно. Анализ может доказать только кишечную или желудочную инфекцию из-за плохих продуктов. Ну еще может быть расстройство ЖКТ от сырой рыбы или мяса, приступ панкреатита из-за жирной или подгорелой пищи. Что Вы хотите анализом показать?

Купи слабительное, и все. понос как при отравлении)

Купи свежего хлеба или отравиться домашней едой навязчивая идея?