сильно потею, если нервничаю, к какому врачу обратиться?

Оля Иванова Мастер (2250), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
какие причины, кроме нервов и какие способы борьбы?
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (464666) 13 лет назад
Дисфункция щитовидной железь!
Оля ИвановаМастер (2250) 13 лет назад
лечится?
Натали ГоршановаМудрец (15158) 13 лет назад
Лечится!!!!Я щитовиду в порядок привела, но из подмышек льется, когда нервничать сильно начинаю.Таков организьм)))))
Оля Иванова Мастер (2250) ужас((
Остальные ответы
Anastasia Krivoruchko Гуру (3082) 13 лет назад
не нервничай.
Оля ИвановаМастер (2250) 13 лет назад
это уже привычка, ничего не могу поделать
iskra yu Мыслитель (7286) 13 лет назад
Невропатолог.
Хотя, скорее всего, это специфика вашей нервной системы. Каждому свое: кто краснеет, кто бледнеет, у кого потеют конечности, кто покрывается красными пятнами. Люди же не роботы, реакция нервной системы все равно будет адекватна ситуации.
татьяна Профи (792) 13 лет назад
Надо щитовидку проверить.
Маша Логачева Знаток (416) 13 лет назад
а у меня так было после родов
мне никакой антиперспирант не помогал я даже пользовалась мужскими
потом как то я попробовала у знакомой антиперспирант из америки, она мне подарила 2 таких
не поверите после их применения у меня все урегулировалось
теперь даже если не помажу, ничего вроде, не потею даже
Оля ИвановаМастер (2250) 13 лет назад
не, не поможет) тут заклеевать надо)
Аля Расп Ученик (201) 2 года назад
К эндокринологу. Потом он уже определит куда дальше. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.