Возник спор,что для машины опасней колдобина на дороге или выбоина в дороге,рассудите?

Выбоина считается опасней так как при проезде колесо проваливается и ударяется об край,... так подвеска расшивается в 5 секунд... если выбоина сильно глубокая то колесо остается в ней... при наезде на колдобину в основной достоется стойке, а не рулевому...

для машины опасней всего может оказаться прокладка между рулем и сиденьем

ну.. . мне кажется что выбоина! а то как влетишь в нее то... .
пожалуйста ответте на мой последний вопрос!

Неумелый водятел.

я думаю разницы нету, колдобина выбоина, все равно машинке вредно.