Наука
+4Где скачать венгерско-русский словарь (в 2 томах)?
Подскажите пожалуйста, где можно скачать двухтомный венгерско-русский словарь(авторы Хадрович, Гальди). Не программу, а именно отсканированные книги в формате djvu.
Если же скачать нигде нельзя, то хотелось бы хотя бы узнать побольше об этом словаре от тех, кто им распологает. Сколько там слов, есть ли грамматический очерк, приспособлен ли под русских и т.д. Вопросы конечно глупые, но в интернете об этом ничего не удаётся найти.
Другой словарь, электронный, на диске:
Русско-венгерский большой словарь, Киш Лайош
Возможно, окажется полезным. Есть на рутрекер. орг.
Нигде. Редкая вещь. Только купить.