Иногда кажется, что те,кто нашел ответы на свои вопросы, балдеют и спокойненько ждут других.

Я Знаток (415), закрыт 17 лет назад
Причем ничем не выдают своего присутствия. Проблемы других - это проблемы других, пусть сами разбираются. Ничем не можем помочь и подсказать тоже ничего не можем. Так? Сознавайтесь?
Лучший ответ
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
Каждый должен решать свои проблемы сам, что бы вырасти дети должны учиться самостоятельности....
Остальные ответы
Oksya / Гуру (3910) 17 лет назад
Странно, я получив ответ и немного поразмышляв над ним, приху к выходу что мне еще больше непонятно, и возникуют новыевопросы по томуже поводу, причем куча
А вообще мне больше нравиться отвечать, чем спрашивать...
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Типа того. Только иногда так хочется чтобы все почувствовали предельную реальность и пережили свою тождественность с тем что принято называть Богом, что становится не в силах сидеть и молчать с умным видом :).
тат твам аси
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Да, проблемы других - это действительно их проблемы, это их слествия, так как причины тоже созданы ими. НО, если я знаю ответ на како-то вопрос, я обязательно подскажу, и сама стараюсь обращаться к профессионалам, если чего-то не знаю.
shadow Профи (627) 17 лет назад
Если есть такие, то не надолго. Когда у них появятся вопросы (а они появятся),то им никто не поможет, так же как и они. Бездействие порождает бездействие.
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Я люблю отвечать,а они,да пусть их...
Источник: личное мнение
Johnny Ученик (144) 17 лет назад
Да, все "правильно": моя хата с краю - ничего не знаю! Железная логика. Знаете, в программе "Что, Где, Когда" был вопрос: чем отличается Азия, от Европы. Принесли черный ящик. В нем оказалось полено и кирпич. Из кирпича дом может построить один человек, из дерева - минимум двое. Поскольку Россия - это все же нечто промежуточное, то у нас каждый живет сам. Но если случается беда - к нему на помощь приходят все окружающие. Помните об этом! Помогайте хотя бы друзьям. И поверьте тогда у вас не будет тупых идей о том, что все вам уже надоело...