Какую прическу сделать,чтобы сфотографироваться на паспорт? у меня кучеревые волосы до половины и косая челка....
Как не старайся класно сфоткаться на документы, всеравно не получится, связи с этим даже придумали поговорку: "Если альбом маленький и фотография страшная-то это паспорт.
Самый оптимальный вариант особо не усложнять прическу косую челку по возможности выравнить хотя бы зрительно
как не старайся паспорт он и есть паспорт. Все равно получиться также как у всех, строго и грустно) ) а волосы лучше выпрямить когда на паспорт фоткаешься.
Может выпрямится, или наоборот завится как нибудь симпатично))
Делай косичку. Будешь такая симпотяшко. :))