Сайберпанк-это кто такой?

Дополнен

я спрашиваю о САЙБЕР панке,а не о Кибер.Это что одно и тоже?

"Cyber" – это и есть, "Кибер". А "punk" – само-собой, "панк".
Однако из неоткуда явились интересные персонажи, и в своих интернетах произнесли слово "Кибер" как "Сайбер"... Сйбер, Карл, sayberpunk!!! –рукалицо–.

Правильно будет, "Киберпанк".

Это игра вообщето

Правильно Сайберпанк произносить, даже гугл транслейт так озвучивает

Это Суберпунк

Сайберпанк - это и есть киберпанк. Вся разница в произношении, ведь на английском это слово пишется "Cyberpunk"