Создал образ с помощью Norton Ghost , а расширение непонятное v2i

Андрей Богданов Мастер (1443), закрыт 14 лет назад
Как его потом восстановить с этого образа ?
Диск пользовательский не создается ищет образ iso
Лучший ответ
Silver-P Искусственный Интеллект (127246) 14 лет назад
Попробуй сделать образ более простой (и на русском) программой.

Backup & Recovery Free Edition (от Paragon Software) - бесплатное полнофункциональное программное средство, позволяющее оценить все достоинства резервного копирования. Программа разработана с использованием современных технологий обеспечения сохранности информации и позволяет предотвратить потерю данных даже в случае полного отказа системы.
Кроме того, положительным фактом является ито, что Backup & Recovery Free Edition не требует обладания специальными знаниями и навыками. Backup & Recovery Free Edition работает как с 32, так и с 64-битных версий Windows.
Под Windows: 7/Vista/XP/2000. Интерфейс: Русский есть.
Лицензия: Freeware (Бесплатная) .
ВНИМАНИЕ!! !Бесплатные Ключ продукта и Серийный номер для регистрации запрашиваются на официальном сайте программы,
во время первой установки её на компьютер и будут отправлены Вам на указанный вами E-Mail.
Платную версию Paragon Backup & Recovery Professional можно приобрести за 590 рублей на официальном сайте программы,
либо в интернет-супермаркете "Softkey", сайт: http://www.softkey.ru/
сайт программы: http://www.paragon.ru/home/br-free/index.html
или http://soft.softodrom.ru/ap/Backup-amp-Recovery-Free-Edition-p8869
Остальные ответы
Старший брат Высший разум (114875) 14 лет назад
Вообщето VDI,а восстановить с помощью этой же проги Norton GhosT...
Старший братВысший разум (114875) 14 лет назад
http://mycomp77.narod.ru/vosst/vosst02.html
Андрей БогдановМастер (1443) 14 лет назад
Я не слепой sweet_D_Drive.v2i это название файла
а прога ищет какой-то образ хотя я ее только установил
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51635) 14 лет назад
Формат файла .vdi #2, открыть с помощью Sun Microsystems xVM VirtualBox . Это точно, vdi #1 открывается программами EZB Systems UltraISO, MagicISO.