Какой самый ходовой размер(платья женские),для продажи?
думаю, стоит ориентироваться на модели платьев. если это вечерние, выпускные, короткие коктейльные платья или молодежная одежда, то бОльшим спросом будут пользоваться размеры 40-44. (сказывается стремление молодых девушек к модельным параметрам) если деловая и повседневная одежда, то актуален весь размерный ряд. если речь идет о торговле платьями для крупных женщин, то от 48 до 58, если свадебные платья, то чаще спрашивают опять же маленькие размеры 40,42,44.
На рынке от 42 до 44, в магазинах 44-48.
все ходовые если платье хорошее, лучше полный размерный ряд иметь. Мало ли сегодня берут 44 а завтро 50 спросят
42-46... но 50-58 пользовались бы очень хорошим спросом, еслиб модели были интересные, а не как на "старушку".
Думаю, что 44-46, хотя и 46-48 хорошо берут, если фасон удачный