Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в зеркале меняется левое и правое,а верх и низ не меняется?

Олег Влахно Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Булат Гуру (4896) 13 лет назад
левое и правое в зеркале не меняется, а меняется у того, кто смотрит в зеркало
DJ Aux Оракул (72421) 13 лет назад
Если с обратной стороны зеркала посмотреть, то верх и низ поменяется.
АпеЛьсИНнкА Знаток (416) 13 лет назад
тоже происходит и с человеком на которого вы смотрите. Или вы его видите вверх ногами?? Нет? ? а в зеркале мы видит отражение СЕБЯ КАК, например, ДРУГОГО
Гриб Грибов Гуру (4429) 13 лет назад
Правый глаз смотри в правый глаз отражения, левый - в левый, при этом вы с отражением стоите лицом к лицу. И если это будет не отражение, а обычный собеседник, эффект получится такой же. Ничего не меняется.