сколько стоит отдохнуть в каркаралинске,или боровом

алексей михайлов Ученик (3), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
BackpackeR™ Гений (57649) 13 лет назад
В Каркаралинске советую дом отдыха "Шахтер", расположен на берегу озера "Пашено".

Проезд:

Автобус:
автобус “Караганда – д/о «ШАХТЁР» ” – ежедневно с автовокзала г. Караганды в 11:00.
междугородний автобус “Караганда – Каркаралинск” - ежедневно с автовокзала в 08:30, 10:00, 11:30, 14:00, 16:00
автобус “Каркаралинск – д/о «ШАХТЁР» ” – ежедневно в 07:10, 08:10, 14:10, 17:20
Уточнение расписания: 43-18-18 (Справочная Автовокзала г. Караганда)

Номер-люкс с человека - около 5500 тенге/сутки. Питание включено. Шашлык в кафе - 400 тенге, пиво - 250 тенге.. .

Недолеко от "Шахтера" есть еще дом отдыха "Жемчужина", там подешевле немного номер был - 4800 за люкс.. .

Д/о "Тас-Булак" - на 2-3 дня максимум. развлечений практически никаких, да и по 6 000 тенге с человека/сутки.

Если по профсоюзной путевке, то конечно дешевле.. .

Удачи!

Источник: личный опыт