Помогите заполнить "Отчет о численности работающих и забронированных граждан пребывающих в запасе"

- Знаток (266), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
может есть какие особенности, делаю это впервые, помочь некому, по прошлым отчетам не очень понимаю. Или подскажите где почитать?!
Лучший ответ
Ольга Мельникова Мастер (2091) 13 лет назад
Вы знаете, вообще у каждого военного стола могут быть свои заморочки. Когда я оказалась в такой же ситуации, как и вы, я просто пошла к тетенькам в военный стол и спросила, что они хотят и в каком виде. Они всё доступно рассказали. Один раз я сдала им общий список мужчин в запасе из организации, а потом ежемесячно - список поступивших и список уволенных. Они сами мне сказали какая информация должна быть в этих списках.
Еще можете для общих сведений почитать ПОЛОЖЕНИЕ О ВОИНСКОМ УЧЕТЕ. Утверждено Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 1998 г. N 1541

Остальные ответы
Петр Петров Гуру (4782) 13 лет назад
Там все просто, как в сказке. Зная общую численность, численность военнообязанных и если они разбиты по категориям - без проблем.
Есть программка, которая все за вас сделает...
белая и пушистая Мыслитель (5719) 13 лет назад
1С делает это автоматически, чтобы вам все рассказать места не хватит
Наталья Копчак Гуру (4313) 13 лет назад
На обороте есть инструкция по заполнению. Если численность ГПЗ маленькая, то вручную можно заполнить без проблем. Перед заполнением формы отберите работников, которые будут сняты с учета в 2011 году. Это от солдат до прапорщиков в 50 лет, и офицеры в основном в 55 лет. И от численности ГПЗ и забронированных будет зависеть под каких грифом "ДСП" и другое будет форма. При администрациях города есть специалисты, в Военных комиссариатах, коллеги с отделов кадров могут Вам оказать помощь. Обратитесь к специалистам, тем более у вас эту форму запрашивают.
Иван Иванов Ученик (102) 7 лет назад
Всем привет! подскажите что за программа есть которая высчитывает отчет по новой форме 6. кроме 1 с. Заранее благодарен.