Почему наши крупные буржуа либо назначенцы от бюрократов либо скучные еврейчики?Где Третьяковы,Морозовы и Рябушинские?

Алексей Турбин Мыслитель (6174), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Посмотрите господа с одной стороны Миша Прохор, Олег Дерипас, Вова Таня, а с другой Рома Абрам, Витька Вексель.
Лучший ответ
Флейта Оракул (61568) 13 лет назад
Это у ниих будет в третьем поколении...
Алексей ТурбинМыслитель (6174) 13 лет назад
Вот вам сударыня 10 баллов,за надежду,что это действительно у них будет в 3-ем поколении.
Остальные ответы
Инна Гуру (3746) 13 лет назад

Остались в позапрошлом веке.
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 13 лет назад
скушные еврейчики говоришь.? а Европу на уши кто ставит?
Алексей ТурбинМыслитель (6174) 13 лет назад
Простите Юрий не понял?
Флейта Оракул (61568) Клуб Челси , покупка бельгийских заводов...
Наталья Нелаева Просветленный (22769) 13 лет назад
А разве у нас есть буржуа?? ? Да ещё и крупные ???
Лаврентий ПавловичМыслитель (6117) 13 лет назад
конечно они все ваши обрезаные ну нечего скоро всех этих отправим к проотцам вашим
Наталья Нелаева Просветленный (22769) Буржуазия это господствующий класс капиталистического общества, живущий на доходы от использования наёмного труда на принадлежащих им средствах производства. Унас не капиталистическое общество, а большинство составляют бюджетники, работающие на госпредприятиях.
Сергей Голубев Мудрец (17833) 13 лет назад
Ну те сами себя делали, годами. Для этого и голова и харизма необходима. А все нынешние это последствие большого "хапка". Вот и имеем сереньких и сиреньких.
Кеша Шоков Оракул (50724) 13 лет назад
Хех. . очнулись. .
Третьяковы, Морозовы и Рябушинские уничтожены в НКВДшных застенках. Уничтожены так же все, кто пыталчя работать ЧЕСТНО, без партийных вожжей. А взамен КПССные селекционеры вывели нежизнеспособное, безвольное и трусливое поколение, мирно загибающееся сегодня. А освободившиеся места интенсивно занимает иная поросль, более примитивная - С. Кавказ, Ср Азия, Китай.
Олег Макеенко Оракул (79300) 13 лет назад
Потому что это они совершили государственный переворот исключительно в собственных интересах. А не поднялись естественным образом из низов существующей общественной системы, как перечисленные промышленники.
alex markov Искусственный Интеллект (105637) 13 лет назад
На месте... Только фамилии поменяли.. На прохор, Дерипас, Абрам, Вексель....
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358215) 13 лет назад
А в чем разницы? Те набивали карманы в прошлом веке, эти в нынешнем. Пользы для общества от всех НОЛЬ.
Алексей ТурбинМыслитель (6174) 13 лет назад
Врешь Серега.Или в Третьяковской галерее ни разу не был.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358215) И что? Вексельберг за сто лямов яйца фабержовые купил и что?
П@well+ Мастер (2387) 13 лет назад
А где ваши предпрениматели - Турбины?

Мои - Третьяковы - на Беломор-канале загнулись, и потомкам завещали - не соваться, пока бандиты у власти.
Источник: Статистика!