А Егор Летов - настоящий панк?

Пользователь удален Просветленный (30732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Давайте разденусь Оракул (92483) 17 лет назад
Сейчас точно нет
Его новый альбом не знаю как называется но явно несёт всебе желание заработать бабок
Его ведь сейчас ( когда это такое было) по радио крутят
Но году ток это в 80 точно был панком и музычка и тексты соотведствующие
Панк это протест устоям общества а в его тогдашних текстах протеста было хоть отбавляй
Остальные ответы
Ведигор Мыслитель (6081) 17 лет назад
Я бы так не сказал. Он и раньше-то не совсем панком был, музыку не панковскую играл. А когда я увидел его с котиком сидящим, то понял что время ни над кем не сжалится. Достаточно послушать альбом "Реанимация" чтобы убедиться что Егор сейчас совсем не панк....Если только немного... Если только в душе....
Valeriya Гуру (2503) 17 лет назад
Первый раз слышу!
саша пак Ученик (213) 4 года назад
Конечно панк, даже если и сидит с котиком, в душе протестующая личность. Всем хой.