Почему футболисты играют тупа

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
низнаю
Лучший ответ
Миша Чванов Мастер (1383) 17 лет назад
ну вот!!! опять про футбол плохо говорят!!! из вас никто же не знает,что такое "сидеть" на сборах,поездки,когда тебя хают,да еще и травму получить!!! нет вы не правы!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Тупо играют только Российские футболисты. Ну, или те кто зазвездился
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Футбол - игра, которая не может развивать человека полноценно: люди в ней работают только ногами (за исключением вратарей).. . От ног до головы - большое расстояние и мозги с ногами не взаимодействуют:)
Источник: жизненная логика
Прелестная заразка БантикЗЮ Профи (700) 17 лет назад
Евгений Маевский, я с тобой не согласно. Среди футболистов есть очень умные люди. А наши играют в футбол плохо, потому что сейчас нету ни одного нормального тренира.
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Тренеры есть, футболистов нормальных нет.
SnuSnuFriK Ученик (182) 17 лет назад
Они в момент игры думают как им потратить свои ганарары, ведь даже если проиграют всеравно деньги получат!!!!
Елена Кондрашова Знаток (291) 17 лет назад
Я думаю они просто не хотят нормально играть, зачем? ведь им итак хорошо платят, зачем жопу рвать