Почему футболисты играют тупа

низнаю

ну вот!!! опять про футбол плохо говорят!!! из вас никто же не знает,что такое "сидеть" на сборах,поездки,когда тебя хают,да еще и травму получить!!! нет вы не правы!!!

Я думаю они просто не хотят нормально играть, зачем? ведь им итак хорошо платят, зачем жопу рвать

Они в момент игры думают как им потратить свои ганарары, ведь даже если проиграют всеравно деньги получат!!!!

Тренеры есть, футболистов нормальных нет.

Евгений Маевский, я с тобой не согласно. Среди футболистов есть очень умные люди. А наши играют в футбол плохо, потому что сейчас нету ни одного нормального тренира.