подскажите пожалусйто

Vlad Starcev Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Скажите пожалуйста у меня интернет 5-6мб сек а в кс пинг 130-150 в интернете пинг 350 что делать с пингом в интернете?
Дополнен 13 лет назад
http://www.speedtest.net/result/1036127821.png вот корочь это я ещё игру качаю
Лучший ответ
АксАн Гуру (4113) 13 лет назад
Для начала, свяжись с техподдержкой провайдера и под их руководством сделай трассировку. Помогает.. .
Остальные ответы
DITER Просветленный (20028) 13 лет назад
что тебя не устраивает ?? это до какой точки ( IP ) пинг ?
Источник: и чё ?
Poligraf Sharikov Мудрец (10087) 13 лет назад
Пинг зависит от провайдера. Или серъёзно говорить с провайдером, или менять его.