Новый Вирус. Берегись, народ.

Валентина Александровна Мастер (1083), закрыт 17 лет назад
Передайте, пожалуйста, всем своим контактам, которые в ICQ, чтобы контакт Nosorog (283-233-917) не принимали. Это ВИРУС. Винда летит при первом выключении компа. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем
Лучший ответ
Злодей. Оракул (53936) 17 лет назад
Большёе Спасибо от всей Планеты
Остальные ответы
Станислав Гладунов Мастер (2114) 17 лет назад
Че то их много таких контактов....а почему они автоматически не удаляются?есть интересно такая программа?
Заморский фрукт Профи (668) 17 лет назад
Спасибо за информацию. Всем передам. Удачи тебе!
Wizard Знаток (410) 17 лет назад
Спасибочки! Будем знать! А что, ты успела словить?
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Я постоянно твержу: аська - "дыра" в компе! Хуже ее только хваленый Агент!
Миша Просяник Ученик (127) 17 лет назад
И что? ? много вы знаете таких людей которые пострадали от вирусов в ICQ сообщениях а?

Это ВИРУС. Винда летит при первом выключении компа. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем

как мне это знакомо .. все эти "письма счастья" полный бред, никому ничего не пересылайте!!!!
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
Пробовал общаться в Аське с народом, надоело через 2 дня. Предпочитаю политические форумы.
Dreamboat Профи (687) 17 лет назад
А вы поинтересовались, кто сколько вирусов получил через сообщения в аське или еще лучше через "контакт" с носорогом? Как же много таких сообщений про 3ю группу крови про ненужных щенков овчарки. Поимейте мозги!
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
Очередная попытка спамить и флудить чужими руками - автор подобных писулек скорее всего один и тот же и расчёт на то что все сразу кинутся рассылать предупреждения.