Что делать?? днем и ночью постоянно на пальцах ног судороги ??.

Снежинка Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Angel Гуру (2946) 13 лет назад
Судороги
- главный герой в борьбе с судорогами: магний

• Во-первых, магний играет роль пробки, препятствующей входу кальция в клетку.
• Далее, магний требуется для работы клеточных насосов.
• Наконец, все процессы образования и расходования клеточной энергии невозможны без магния.

- ближайший соратник магния в борьбе, как ни странно, кальций
- витамин D замыкает троицу борцов

одним из лучших решений в поиске препарата против судорог, содержащего магний, кальций и витамин D, будет выбор ОРТО КАЛЬЦИЯ + МАГНИЯ.
Остальные ответы
Ева ... Мастер (1593) 13 лет назад
теплые ванны для ног
ВАЛЕНТИНА Гуру (4582) 13 лет назад
Сходите к невропатологу и сделайте биохимию крови.