кто знает скажите

Ксения Полеева Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
вот прочитала вопрос и тоже решила спросить! а если я читала заговор от снятие порчи (но читала не вслух а как бы про себя ну и так губами еле шевеля) читала первый раз текст не зная поэтому без выражения и никаких действий не делала(как бы знакомясь с текстом, но имя подставляла свое)!вот когда прочла это, подумала а вдруг нельзя и не стала второй раз читать)закрыла страницу интернета и вышла!может это как то повлиять на беременность!или можно сказать что я даже и не заговаривала ничего!
Голосование за лучший ответ
Bezborodov Alexander Гуру (2961) 13 лет назад
Не напрягайся по пустякам.. . выносишь и родишь легко, ребенок будет здоров, порадует родителей. . а мысли разные, что сейчас сверлят голову - не на пользу. . больше позитивного мышления, плиз, молодая мамаша. . удачи!
Ник Просветленный (30508) 13 лет назад
Ничего у вас не вышло. Ибо просто читать текст может и попугай - если его научить И что - думаете он станет магом?
Диабло Знаток (483) 13 лет назад
вы в любом случае проявляли энергоактивность мозга, это может повлиять как слабо так и сильно, на беременность снятие порчи не повлияет, а даже может улучшит. В следующий раз будьте аккуратнее с прочтением подобных текстов и желательно не ассоциируйте с собой если не уверенны в том, что вам это нужно, любой текст это свого рода энергоматрица, если опустить некоторые детали энергоцикл не будет завершен и матрица не будет работать.