Беда с дисководом

Василий Агеенко Знаток (316), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Медведская Мыслитель (6108) 13 лет назад
Они вопще не долго живут----покупай новый.
sergio00o Оракул (51755) 13 лет назад
Купи другой, У меня две беды было!
Виктор Просветленный (21513) 13 лет назад
ой беда, беда- огорчения! Замените!
Сергей Оракул (72756) 13 лет назад
Тут экстрасенсов нету, аха.
Эдмон Д'антес Ученик (243) 13 лет назад
Если вообще не читает, или стал читать только CD, то он крякнул или скоро крякнет, для бука новый стоит около 1700 руб, на стацинарный дешевле 380 руб. Диск он в любом случае будет крутить а вот читать увы. Если заметил только что то попробуй протереть лазер ватной палочкой сухой (не мочи ни в коем случае особ. спиртом, одеколоном, водочкой)
Иван Военец Мыслитель (7065) 13 лет назад
А как поставил вопрос, сразу ответ напрашивается.. . нехороший
Vasja Strunnikov Мудрец (18559) 13 лет назад
Лоток не открывается или не закрывается - в ремонт. Другие варианты - покупка нового.