Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если мальчик в тебя влюбился и стесняется даже здороваться?

София Зейферт Ученик (187), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Краевед Мыслитель (5121) 13 лет назад
А зачем ВАМ что-то делать? Это пусть он думает, что ему теперь делать
Остальные ответы
Emptied Мастер (2128) 13 лет назад
Смотря что тебе от него нужно :) Если он тебе симпатичен дай ему немного уверенности в себе, поинтересуйся о нём через друзей, так чтобы он об этом узнал. Или ещё как-то.