Подскажите, пожалуйста, где находится меню "сервис" в EXCEL 2007. Спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в изменении меню и есть основнаяя трудность пр переходе на него, хотя по функционалу он больше данных может обрабатывать. Смотря, что вы хотите найти в сервисе. параметры - большая круглая кнопка - параметры эксель там есть. А я вообще стараюсь работать по-старому, с третьим, если что-то трудное, то переношу задачу в аксесс