Подскажите, пожалуйста, кто разбирается. Компьютеры / программы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы в Excel в списке для сохранения выпадал именно тип файла: CSV (разделители - запятые) (*.csv) ?
Есть просто CSV (разделители - запятые) и похожие варианты, а именно с (*.csv) - нет. Примеры на скриншоте. На 1 фото - как нужно, а на 2 - то что у меня в Excel

Спасибо заранее!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это одно и то же

Никак. А зачем ? Это же одно и то же ! Тебе не всё ли равно, как оно в программе обозвано ?