Чей образ знаменитой женщины-кошки Вам больше пришёлся по вкусу?

Сatwoman в роли Мишель Пфайффер

или Холли Берри

желательно аргументировать свой выбор =^_^=

Я за Мишель Пфайффер. В этом образе она безумно и по-кошачьи женственна и взгляд такой.. . с кошачьей стервозностью.
А Берри ...как бы сказал Станиславский : НЕ ВЕРЮ!

холи конечно же, очень походка кошачья, а еще когда она в баре выпивает стакан сливок (молока, зависит от того кто фильм перевел) тут уж точно сомнения отпадают, пластика у нее там шикарная

Холли Берри - мягкая пластика, движения, даже мимика, как у кошки.

почему то Холли ближе))

Холи!