я люблю жену друга они на грани развода он изменяет ей и не скрывает этого что мне делать ведь он же всё таки мой друг

выход есть Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Леонид Пузыня Ученик (229) 13 лет назад
А ты ему морду набей за то что он так поступает по отношению к жене и вы перестанете быть друзьями и спокойно заберай себе любимую женщину!
А если выбираешь друга, то тогда извини, он тебе детей не радит и семью с ним не создашь!!!
Остальные ответы
Poli Искусственный Интеллект (155245) 13 лет назад
ради любви зачем тебе такой друг
........... .............. Мастер (1148) 13 лет назад
ты мужик и он мужик.... бл, но найдите вы согласие.... или - нах этих баб.... женщину найти лег4е 4ем друга, поверь мне
Сергей Затолокин Просветленный (20138) 13 лет назад
только лучшие друзья - семьи-то и разбивают..
Владимир Мудрец (12642) 13 лет назад
выбор между другом и любимой девушкой хм выбор очевиден девушка но любит ли она тебя, а если друг найдешь ли ты девушку!!!! Все равно тут решать тебе! ! Удачи!!
*edge* Мыслитель (5374) 13 лет назад
Угм... Тут смотри на сколько дорог друг.. .

Я бы своего друга не променял на девушку.. .

З. Ы. Тебе правильно написали-Друга найти тяжалей чем девушку, в разы...
kissa.8585 Знаток (364) 13 лет назад
Всегда выбирай любовь!!!
Phantom Профи (856) 13 лет назад
Если это действительно друг, то не лезь к его жене, всё разрушите (имею ввиду вашу дружбу) . Советую ему разводится, тебе влюбляются в другую девушку.