А у вас было такое?

Когда продаешь машину, в каком бы плачевном состоянии она ни была, то жалко ее до слез! Думаешь, а вдруг за ней ухаживать будут плохо или что нибудь в этом духе!!! Ведь столько лет она тебе служила, а ты...эх!
Мы сегодня с утра продали свою....жалко...

Мы с мужем пришли к выводу: если жалко то вовремя продал.

Было,особенно с первой своей мафынкой....вазик 2105,продал и очень долго успокоится не мог....потом еще спустя год на дороге ее увидел в плачевном состоянии,вобще как то хереново стало....щас заплакаю :))))

a ese kogda ee potom vidis kazdii den i vidis vosto ona prevrosjaetsa.=((

Было такое, несколько раз пытались продать старенькую семерку, но в последний момент отказывали покупателям. Вот машинке уже 10 лет, ездит и не подводит. Вот и думаю пусть сгниет на руках, но не продам.

я не предстаяляю как я буду свою любимую машинку продавать.. так грусно сразу :(