у меня зрачки очень большие ,причем всегда, что это значит??? Я вижу плохо далеко буквы, я что слепну????О_о

Виктория Профи (800), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я знаю что у меня близорукость и у меня есть очки, я просто не думаю, что это от этого, это уже очень долго и они были большими до того как зрение стало ухудшаться, иногда доходит до того, что цвет глаз становится черным маленькая ниточка вокруг только зеленая (((
Дополнен 13 лет назад
нет они всегда у меня большие!!! !
Даже когда я на свете!!!!
Дополнен 13 лет назад
нет с нервной системой тоже все в порядке (((
Лучший ответ
Илина Шакурова Ученик (117) 13 лет назад
Викуль тебе срочно нужно показаться глазному.... тнуть нельзя.
это очень серьезно....
Остальные ответы
koto/7ec Гуру (3643) 13 лет назад
надо обследоваться у нервопатолога и офтальмолога. сестра подсказала. она офтальмолог
Людмила Корышева Мудрец (19244) 13 лет назад
Это близорукость деточка. Сходи к окулисту тебе подберут очки и ты станешь ещё симпатичней.
Елена Гуру (3501) 13 лет назад
Нет вы не слепните. Просто когда освещение плохое зрачки розшыряються. Вот выйдите на свет, посмотрите даже на електрический свет и вы увидите что вашы зрачки сузились.
А к врачу обязательно сходите. Есди вы плохо видите далеко буквы это может быть близорукость.
zuzu zuzuz Оракул (56236) 13 лет назад
однозначно близорукость, причём неслабое. пока вы молодая можно сделать операцию по лазерной коррекции. сейчас во многих городах это делают
Рыжее чудо) Профи (991) 13 лет назад
Диаметр зрачков может зависеть от состояния вегетативной нервной системы. При повышенной выработке медиатора страха адреналина зрачки, как правило, широкие. Если есть и другие признаки такого состояния (сердцебиение, потливость, тревожность и др. ) - есть смысл проконсультироваться с невропатологом. Удачи!