Вопрос анимешникам и косплеерам.

Посоветуйте аниме, на которое можно замутить сложный..редкий косплей...вот)

Может и не сильно сложный как тринити блад...но...что-то такое....ну поймите меня хд)
Если можно с картинками..именами и какое аниме)
Зарание аригато ^^

Вокалоидов может вам скосплеить?

Девушка с голубыми волосами-Мику Хатсуне
Девушка с коричневыми короткими волосами-Сакине Мейко
Парень с синими волосами-Кайто
Двое оставшихся на картинке-Кагамине Лен и Кагамине Рин (у неё белый бантик на голове)

это тоже Вокалоид-Хаку Йоване
эти картинки косплей Вокалоидов
Вот они в аниме стиле, здесь есть ещё двое Вокалоидов о которых я ещё не сказала: девушка с длинными розовыми волосами-Мегурине Лука, парень с фиолетовыми волосами-Камуи Гакупо

хммм.. . нужен редкий и сложный?
попробуй Блэйм, там все готическое)
еще можно из новой анимешки Легенда о Легендарных Героях)