Запах изо рта. Как сказать не обидно парню, что у него пахнет изо рта

kakaoooooo kakaoooooo Ученик (46), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я их и так каждый день на парах жую и ему предлагаю всё бес толку
Голосование за лучший ответ
Ty3uk Профи (824) 14 лет назад
:))) зажуй жевачку.. . и ему предложи как бы знак доброй воли
Лариса Миргородская Ученик (119) 14 лет назад
лучше один раз сказать чем потом всю жизнь нюхать
Сергей Мартынов Гуру (4986) 14 лет назад
Если он такое допускает значит он свин! Так ему и скажи!
Аня Зарубина Ученик (111) 14 лет назад
тактично намекни предложи жвачку, или подари ополаскиватель для рта, думаю поймет
Кровельщик Лучший Мудрец (14774) 14 лет назад
Если проблемы с желудком, то хоть говно жуй, ничего не поможет. А сказать можно, если он вам говорит когда у вас между ног пахнет. Взаимновежливыми нужно быть.
никто кроме нас Мыслитель (8870) 14 лет назад
Подари ультразвуковую зубную щетку.
archergirl Профи (850) 14 лет назад
Запах бывает не изо рта, а из желудка, т. е. связано с питанием и нормальной или не нормальной его работой. Найдите инфо про мятный чай, он помогает от запаха изо рта и из желудка тоже ( чай с эфирным маслом перечной мяты еще лучше, в случае если оно куплено не по дешевке и в действительно проверенном месте) .

Просто почитайте парню инфо про этот чай и среди прочего скажите про вышеуказанное свойство. Можете потом и чай заварить, если сделаете это правильно, парню наверняка понравится и он попросит рецептик ;)
Потом про нездоровое питание и его последствия (одним из них разумеется тоже будет указанное выше)

Расскажите про то, какое классное полоскание Lakalut, как зубы долго сохраняются в чистоте! Кстати жвачка наоборот протравливает (истончает) зубную эмаль.

В общем сначала попробуйте ненавязчиво, незаметно. Если не выйдет - скажите ему о проблемке, но поясните, что это не он какой-то плохо пахнущий, а организм таким образом подает сигналы о помощи. Просто если он позаботится о своем здоровье, проблема исчезнет сама собой!
Источник: инфы много :) но замечательно, если она вам поможет
Андрей Борисовский Просветленный (23992) 14 лет назад
к стоматологу его отведи, а вообще намекнуть можно, или прямо скажи, пусть за собой поухаживает, а то общатся с такими стремно, вообщето он сам знает что изо рта воняет, просто ему плевать на тех кто рядом
Алёна Ткаленко (Макарова) Мастер (2342) 14 лет назад
Предложи сходить к парадонтологу в профилактических целях