Как убрать запах с интимного места в домашних условиях

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сходить к хорошему гинекологу. возможно, это признак заболевания. а ты будеш сидеть болеть в домашних условиях....

надо сдать анализы ...на пустом месте беспокоящего запаха не появляется

Если тщательная интимная гигиена не помогает избавиться от запаха, необходимо (!) обратиться к гинекологу.

помыться

Неприятный запах женских половых органов - признак гарднереллёза. В домашних условиях это заболевание не вылечите. Необходимо обратиться к гинекологу и тщательно пролечиться.