Как убрать запах с интимного места в домашних условиях
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сходить к хорошему гинекологу. возможно, это признак заболевания. а ты будеш сидеть болеть в домашних условиях....
надо сдать анализы ...на пустом месте беспокоящего запаха не появляется
Если тщательная интимная гигиена не помогает избавиться от запаха, необходимо (!) обратиться к гинекологу.
помыться
Неприятный запах женских половых органов - признак гарднереллёза. В домашних условиях это заболевание не вылечите. Необходимо обратиться к гинекологу и тщательно пролечиться.