где в Москве туалет?

Станислав Беркут Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
taiger Гуру (3060) 13 лет назад
зачем москве туалет. это и-так всероссийская помойная яма город москва
Остальные ответы
ВЕРА Просветленный (30652) 13 лет назад
на вокзалах, кафе, супермаркетах.. . А вообще-то ВЕЗДЕ.
ВРЕДНОЕ СОЗДАНИЕ Мастер (1764) 13 лет назад
под каждым кустом. или фанерой прикройся и делай свои дела.
Василий Иванов Мудрец (17579) 13 лет назад
-в любом макдональдсе
-почти в любом кинотеатре (их перестроили и теперь в туалет можно попасть без билета)
-почти в любом (крупном) торговом центре
-вонючие синие кабинки платных туалетов на улицах
-платные туалеты на вокзалах
-в большинстве кафе - выбирайте недорогие, непонтовые и спокойно проходите. в крайнем случае - если не нашли сразу - спросите "где? "
Alex Оракул (53551) 13 лет назад
В Москве есть еще бесплатные уличные туалеты (стационарные) . У некоторых станций местро, у входа в Кремль. Всегда есть туалеты в монастырях, в макдональдсах, в кафе, в торговых центрах.
На вокзалах платные.