А есть какие нибудь способы бросить курить?

ЮлиЯ))) Оракул (59489), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Только не нуно про силу воли. . Я не могу силой воли бросить.. . А РЕАЛЬНЫЕ способы????
Дополнен 13 лет назад
Ну там таблетки эти и пластыри помогают?
Лучший ответ
Olga Мыслитель (5297) 13 лет назад
Со своей силой воли я воевала долго. Пока муж не купил книгу Аллена Карра " Лёгкий способ бросить курить" . Посмотрев на неё я только усмехнулась. Сказала тогда, что если на него она подействует, только тогда почитаю. Ирония у меня прошла тогда, когда он не побежал вечером за сигаретами в ларёк, когда они закончились. Никогда мой муж даже не планировал бросать курить, в отличии от меня. Очень теперь рекомендую всем. Это так дествительно не внапряг и самое главное действует. Проверили уже на друзьях.
Остальные ответы
Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55525) 13 лет назад
беременность!! ! ну на меня повлияла) бросила сразу)
butterfly Мастер (1660) 13 лет назад
Табекс, таблетки реально помогли кто курс пропил
Тимофей Бондарев Знаток (286) 13 лет назад
Нужна серьезная мотивация... А не так что бы ахх... хочу бросить. А все остальное таблетки, пластыри, полная чушь. Вообще курение смертельно, да. НО все мы там будем, просто кто то раньше, кто то позже. Удачи тебе. Главное знай ты сможешь)))
uial Гуру (3518) 13 лет назад
повеситься :)....а вообще от организма зависит кому-то нефиг делать кому-то никакие способы ни помогают...
Источник: здрасьте... давно тут не была радуюсь знакомым лицам :)
Человеческий Детёныш Просветленный (35798) 13 лет назад
без силы воли, ни один курс не поможет
Олег Кантимиров Мудрец (14590) 13 лет назад
Сдохнуть. Действует без'отказно
Дарья Боровик Просветленный (45676) 13 лет назад
Моя подруга бросила очень просто: её родственица занимала большой пост в местной больнице. Муж моей подруги тяжело заболел и надолго попал в эту больницу. Эта родственица отвела мою подругу в паталогоанатомическое отделение и показала ей легкие курильщика и здорового человека. После этого она не курит уже несколько лет)))
Юлия Профи (564) 13 лет назад
Всё это бред . Собраться и бросить.
Пользователь удален Просветленный (25662) 13 лет назад
Мой папа бросила в августе 1998г - денег стало жалко на сигареты)) )
У меня практически все знакомые курящие - таблетки и пластыри никому не помогали кто хотел бросить, только сила воли и все (
ilie lisnic Ученик (220) 13 лет назад
надо иметь веру всебя иверить в бога
Sale Ученик (183) 13 лет назад
Аллен Карр. Лёгкий способ бросить курить
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83166) 13 лет назад
бывают исключения)))) сама удивлена была)))) брат моей сотрудницы после А. Карра еще больше стал курить. Во как. Хотя, многим моим знакомым он помог.
SaleУченик (183) 13 лет назад
1.Постарайтесь узнать, как бросил курить Василий Лановой.
2.В советах уже прозвучала МОТИВАЦИЯ.. Возмите 2 листа чисой бумаги. На одном напишите все - ЗА КУРЕНИЕ. На другом все - ПРОТИВ, точнее, ЗА НЕКУРЕНИЕ. Здесь, мне кажется, д. включится не сила валию. а психология. Вы д. себя убедить, что изначально, ВЫ не должны курить. Это будет написано на Вашем втором листе. На нём будет более, чем 99 раз больше МОТИВАЦИЙ, чем на первом листе. Убедите себя без силы вали. Зауважайте себя. Это иногда полезно в нашей бренной жизни.
Удачи ВАМ..
ЛапушкаЛи Мыслитель (6507) 13 лет назад
тоже не могла... .
сидела у сына в больнице (ему 18),там молодым ноги отрезали... сосуды сдохли от курения-вот это был шок!! !
бросила! и муж кстати тоже!
пережили ужас, насмотрелись!
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83166) 13 лет назад
страсти-то какие....
Иван Алексеевич Мудрец (17453) 13 лет назад
Самый большой помошник в борье с курением - собственная воля! Ничего не поможет, если у вас её нет.