Пора уже придумать не шампуни от перхоти, а, например, от клеща или комаров?
Задолбали уже эти маркетологи дешёвые малолетки без фантазии! Задолбали уже своей перхотью подзалупной! И отсутствием мозгов в черепушке! 10 лет трендят про перхоть! А вы где нибудь видели эту перхоть, кроме как в массонской ложе всемирного заговора, объявившей тайную войну между мужчиной и женщиной? Пока еврейская жена сидит дома и варит таки да борщ и делает фарщированую рибу, русский Ивашко ищет в супермаркете шампунь для Василисы от перхоти! Да, да еврейская жина и еврейская мама таки да всегда дома! Их тоже мучают болезни волос, но на шампунь от перхоти они не ведутся! И не один еврейский муж не ищет чужой жены на улице, и не одна еврейская жена не ищет иного мужа кроме, как мама разрешила! Это Талмуд велит! Это камень на пути Русского воина! На право пойдёшь - на лево - или прямо - везде Талмуд встретишь, везде перхоть! И пока Русский богатырь ищет свою невесту по магазинам и шоу румам, по турциям и модельным агенствам, Мойша и Беня сидят со своими жинками и мамой в столовой и кушают таки да мацу с икрой и наслаждаются жизнью, как в довоенной Одессе! Казалось бы всё так просто! Но эту фишку непонимания русской мужской души и знание непостоянства русских женщин , а также их слабость к шмоткам и итальянским мачо, и разыграли евреи! Еврейские жёны стабильны - сам видел и чувствовал! Казалось бы в чём проблема? Вроде все так живут? Ан, нет, братцы кролики! Именно в разделении иных мужчин и женщин через глобальное бабло и цацки - и есть мировой заговор! Заговорили нас! Мантрой страдания! Ну, не уважает русская баба русского мужика испокон веков, если бабок у него нет в кармане, и живёт одна, и клянет весь мир, а мужик, извините, дрочит на портрет мадонны! Мужику нужны её нежность, а ей нужны его деньги - и им не договориться ! Такова формула любви по Талмуду! А нынче, так, катастрофа достигла и берегов Китая и Японии и Тайланда! Во как! Азиатки перестали уважать белого бога - мужчину, ибо приезжают на отдых некие гандоны, и проплачивают бедным азиаткам за час столько, сколько они получают за месяц труда на фабрике! И что? А то, что проблема превратилась в мировую, и рабство стало мировым! Нащупали они, конечно, эту слабость исчо 2000 лет назад, когда хитрая христианская хрень вирусом инфицировала головы людей всего мира! Совладали что ли евреи с сексуальной энергией, либо были издревле слабы на потенцию, но учуяли они мозгами, как победить народы! А скорее всего продали они душу инопланетному дьяволу, как слабаки! И теперь все страдают на земле - и америкосы и китаёзы и арабы и немцы и все все, кроме евреев! И женщины страдают и мужчины, ибо не понимают фишки! А как объяснить им? Как объяснить русской бабе, что мужчина не мачо и не деньгами красен, а энергией нежности наполнен до отказа, в отличие от еврейского сыночка - пианиста, скрипача, трепача - стихотворца! Поняли вы уже куда свою кундалини и либидо девают еврейские мальчики? На творчество! А девке своей кукиш в кармане! Ибо энергия вся сидит в самой еврейской жене, маме и сестре! Всё наоборот у них! И кто это так придумал? У всех людей на земле энергия - в мужицких яйцах, а у евреев - в женской голове! Вот такой анамнез! Пишите рецепт доктор Фауст! Гитлер капут - не рано ли выкрикнул красноармеец, жена которого изменила ему с татарином!? Спаси нас Второе Пришествие Аленького Цветочка, приди и спаси нас всех! И, главное, и сами иудеи скоро попадут в свои же сети! Может и их спасти до кучи? Пока не прилетело НЛО или древние боги !? И не покромсали всех на колбасу!
Опус получился отменным! (160 кг в тротиловом эквиваленте). Ты первый кто ВСКРЫЛ КОНСЕРВНЫМ НОЖОМ ТЕМУ "ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ" (иногда их называют диагнозом или лИвреями....). постараюсь тему углубить и расширить