MsiZap.exe мелькает и пропадает, как запустить?
вот тут пишут https://skech.wordpress.com/2009/10/07/windowsinstaller/
Для автоматического удаления всех ненужных установщиков, в папке куда установится Windows installer Clean up будет утилита msizap.exe. Её нужно запустить из командной строки с параметром G!. После чего она в момент очистит всю папку windows/installer от хлама. И ты сможешь отпраздновать свой нереальный вин!
msizap.exe G!
что значит запустить из командной строки???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
пуск - выполнить - там и вводи msizap.exe G!