Можно ли вернуть любовь?

Александра Шишигина Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Читинский Знаток (488) 13 лет назад
смотря на сколько сильна эта любовь
Александр Мудрец (12862) 13 лет назад
Вернуть любовь ...всегда возможно
в себе ищи её и она вернётся... .
не важно, что мужчина идёт без любви. .
попробуй подари ему свою... .
и она найдётся, для ...уже двоих.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) 13 лет назад
Она не уходит) она всего лишь засыпает)... на время)... и однажды.... Она проснется) словно весна пришла в мир)
Андрей Козьмин Просветленный (41251) 13 лет назад
я бы иначе спросил -а надо ли ее возвращать? ведь следующая будет сильнее и мудрее.
Александр Мастер (1222) 13 лет назад
Можно. Все зависит от двух факторов: причина злуки и ваши усилия!! ! По поводу последнего, главное, чтоб оно того стоило...
Ната Мастер (1870) 13 лет назад
при желании можно всё!удачи!
Александра Коржева Мыслитель (8112) 13 лет назад
Вернуть можно, реанимировать нельзя