Counter-strike source. Как открыть консоль в новом обновлёном counter-strike source ?

Сначала в настройках управления в дополнитьно включить галку консоль разработки. А потом как раньше ~

запустить с параметром -console
- в Steam щелкаешь правой кнопкой мыши по игре -> свойства -> - вкладка Общие -> Установить параметры запуска -> пишешь "-console" без кавычек
- а так попробуй в свойствах ярлыка игры -> вкладка Ярлык -> строка Объект -> добавляешь вышеуказанный параметр

В кс заходишь и там в настройках галочку поставить надо чтоб консоль открывался.. .

в меню нажми консоль (тильда)

запустить с параметром -console