Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Типы машин пикап, минивэн, какие еще...

SM Гений (52975), закрыт 17 лет назад
Меня интересуют т. ж. габариты современных легковых автомобилей
Спасибо за ответ!
Дополнен 17 лет назад
Не подкинете ссылочку, по габаритам машин... Спасибо!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (747) 17 лет назад
Типы легковых автомобилей - http://www.bibliotekar.ru/encAuto/30.htm
(там очень много и с картинками - прокрутити вниз страничку)
1. Автомобили со стационарной крышей называются закрытыми. Тут девять основных типов кузовов — седан, купе, хардтоп, фастбэк, комби (хэтчбэк) , универсал, лимузин, фургон, однообъемный (вагонный) .

2. Легковые автомобили без крыши, со складывающимся верхом или съемной жесткой крышей называются открытыми. К этой группе можно отнести четыре типа кузовов — баркетта, родстер (спай-дер) , кабриолет, фаэтон.

3. Легковые автомобили с частично складывающимся или частично съемным верхом называются комбинированными. К ним относятся четыре типа кузовов — брогам, ландо, тарга, пикап.
средние габариты (м) :
Малолитражный л. а. - 3.35Х1.41, h=1.4
Средний л. а. (кабриолет и т. п. ) - 4.39Х1.74, h=1.45,
Большой л. а. (закрытый) - 5.20Х1.77, h=1.54
Остальные ответы
Илья Мыслитель (8815) 17 лет назад
седан, кабриолет, универсал, хэтчбэк, и тд и тп
паркетник и джип - это тип машины... всё это называется внедорожник
Пеший Мастер (1118) 17 лет назад
седен,хэтчбэк,универсал.
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
хэтчбек еще, купе, паркетник, джип...
SeeD Мыслитель (7966) 17 лет назад
Седан,танк,паркетник,внедорожник,кабриолет,
Егор Грозин Мудрец (11610) 17 лет назад
Понеслось: седан, комби(хэтчбэк), фастбэк, универсал,баркетта, кабриолет, купе, фаэтон, хардтоп,фургон, брогам, лимузин, родстер(спайдер), лондо, тарга. Знаешь разницу?
Явч Гуру (4641) 17 лет назад
Добавлю к ответу Распердяюшки: Хардтоп, Шутинг-брейк, Микро, Стреч, Каблук (двудверный пикап с надстройкой) , Кунг.