Трушный спорт
+2Ежедневно кручу обру и качаю пресс уже в течении месяца, кушаю меньше, хлеб вообще не ем, но
похудела пока только в области боков. Так и должно быть? Может делать еще дополнительно какие-либо упражнения что бы уменьшился объем талии?
пресс имеет 3 отдела:
верхний
нижний
косые мышцы
Если забила одну группу, прорабатывай другие
А вы не думали, что главный принцип похудения-это правельная диета, а не тренировки? Такими тренировками в основном уходит не жир, а мышцы, тем более я уверен что вы еще и белка мало едите (который нужен для восстановления)!
жир начинает сжигаться после 30мин аэробных нагрузок... вам бегать надо часок в день, тогда через 1-2 мес будет результат
Конечно делать. Например приседания, отжимания (для девушки-на коленях) ,можно бегать, прыгать на месте-если на улицу выходить влом. Наклоны вбок, растяжку.