Какой попугай мне больше подойдет?
Мне нужен крупный попугай. Но(!!!): что бы он нормально поддавался дару речи, был не проблематичный в ухаживании, и был бы долгожителем (40-60л. примерно)
Лично мне понравились какаду и ара. Но может есть и другие кандидатуры?
Прошу не писать мне малоопытным, или просто скопированным текстом из разных энциклопедий, мне нужно ваше мнение, и опыт. Спасибо.
Какаду и Ара, я бы посоветовала Желтохолого какаду, т. к. есть опыт с обоими птицами.
Ары, бестолковые и крикливые птицы. Их лучше не держать в квартирах, они больше для вольерного содержания.
Какаду, очень ласковый, как кошка, Крикливость бред! Все зависит, как и у собак от воспитания, волнистики больше орут.
Какаду, требует к себе много внимания, т. к. оставшись с человеком, он выбирает себе любимца и всю жизнь посвящает ему и одиночество он не выдержит, будучи приученным.
волнистые мало проблем но немного шумные )))высижывают за раз одно яйцо у меня парочка есть вот и птинец у них они сами его кормят
Мне нужен крупный попугай.