Можно ли отдать ребёнка на фигурное катании в 11 лет?

Roland Bichenov Ученик (142), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Awint Профи (797) 13 лет назад
Вполне, даже самое то!
Остальные ответы
***Yana *** Мыслитель (5522) 13 лет назад
их с 5лет отдают....
Источник: если хочет стать профессионалом
Екатерина ли Мастер (1191) 13 лет назад
Можно, но толку не будет если он пойдёт в парное или одиночное т. к. там нужна кординация прыжков. В танцах может что-то и получится если постарается.
Evgen Мастер (2001) 13 лет назад
для большого спорта уже поздно, а для любительского вполне,
Светик Профи (727) 13 лет назад
Можно! Артур Дмитриев, наш нынешний лидер среди юниоров и сын прославленного Артура Дмитриева начал активно заниматься в 12 лет. Сейчас он еще будучи в юниорах прыгает даже четверные прыжки. Если мальчику этого хочется - обязательно отдавайте!
Елена Лиховивова Ученик (231) 13 лет назад
совершено верно Светлана я полностью с вами согласна !!!но таких успехов мало кто достигает а для себя можно начинать вообще в любом возрасте
SE_Blade113 Мудрец (11101) 13 лет назад
Для профессионального уже поздновато будет.... увы.
Zarty Мастер (1122) 13 лет назад
Эх, на пару лет бы пораньше....: ( Но для себя всегда полезно будет)
Vladimir Мудрец (12045) 13 лет назад
да можно, 11 это ещё нормально
Полина Мастер (1632) 13 лет назад
а почему нет?? ?
никогда не поздно
тем более фигурное катание это такой спорт где не до 27 карьера!
отдавайте
не пожалеет
!!!это самое хорошее, что может быть
ну а травматичность в любом спорте
Ульяна Протасова Ученик (177) 8 лет назад
мне тоже 11, и я оооочень хочу ходить!!! Надеюсь меня примут!)))