народ помогите!!! где в nokia 5250 найти будильник??? не давно купила телефон. пожалуйста помогите.!!!

ПОЛИНА ХЕНКИНА Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спасибо большое!!!!))))
Лучший ответ
Калян Винниченко Ученик (152) 13 лет назад
на рабочем столе, у тебя в левом верхнем углу должны быть часы! нажми на них, потом выбери "Сигналы" или "Новый сигнал", и выставляй что надо!
Остальные ответы
Николай.Брюховецкий Профи (515) 13 лет назад
дык на часики нажимаешь справа вверху и там есть новый сигнал! ставишь на время какое нада и вуаля)