китайский гороскоп-

инна иннина Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Итиль Просветленный (34022) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - посмотрите на этом сайте.
Восточная астрология намного шире и глубже чем год рождения, и уж смешивать ее с западной (там где Рак, Овен и тд) - полная глупость!
В восточной так же учитывается полная дата, время и место рождения, но как? Здесь надо искать профессионалов, а их среди русскоязычных очень мало вообще, а не только на этом проекте.
Остальные ответы
Елена/97RUS Просветленный (21689) 13 лет назад
да, есть такой и в чем вопрос?
LISA Профи (968) 13 лет назад
каждого человека помимо восточного гороскопа интересует и китайский, ведь он связан с годом, а не с месяцем! В совокупе получается нечто среднее, можно узнать много интересного!